Ро
Роман

Говорит что любит ну часто ссоримся из за пустяков как избежать ссор?

Когда поссоримся либо я обижаюсь сразу наченает меня успокаивать или я ее, миремся вобщем. Но настроение портится на весь день: (

Валера Сычёв

Любая ссора может стать последней. Когда я со своей девушкой начинаю ссорится я ей напоминаю: Представляешь мы сейчас с тобой из-за это мелочи так с тобой разругаемся что гадостей друг другу наговорим и обидимся. И расстанемся из-за этого. Стоит ли нам с тобой расставаться из-за этой мелочи? Такие мысли и слова здорово отрезвляют

Миша Синельщиков

попробуйте мозги подключить))))) ) подумайте, может секса не хватает, может внимания маловато итд....