Ден Кочуев

как научиться не ревновать по любому пустяку для него, а для меня это большая проблема и он говорит что я просто еб....

просто отношения рушатся

Даша Тарева

ты не уверена в себе. вот и все. изменяет или нет. какая разница? приходит к тебе, живет с тобой. значит кто лучше

Mehroj Fozilov

вы просто охраняете свою любовь -- такой у вас темперамент, вы боитесь его потерять., а он если бесится -- значит не очень вас любит и не понимает ...

Карнелия

видать вы ему не доверяете

Ол
Ольга

Всё дело в доверии! Если Вы знаете. . что он с Вами. . и не бродит налево - наверное стоит задуматься? Значит Вы ему дороги? И стоит НАЧАТЬ доверять ему?

Игорь Капустин

у меня тоже самое)) я тоже просто так ревную) и это не неуверенность в себе, а просто мы вот такие))) Лорик, я с тобой не соглашусь, что значит какая разница, приходит к тебе, живёт с тобой-и что? извините за слово, но он так тра,,, ся с кем-то, а потом к те приходит и нафиг он нужен) если изменяет, то пусть сразу об этом скажет. а насчет ревности, просто старайся себя чуть сдерживать и всё,или ревность скрывать под шуткой и всё норм будет, удачи

Мила Milashka

Начать расти как женщина! придет уверенность в себе и ревность уйдет.

Юля Веденина

Постарайся держать дистанцию .И не злиться из за не отвеченного звонка или смс .