Сергей Семёнов

говорит что любит,но это же просто слова.как узнать правдивы ли они?

Настя Лощинина

По поступкам!

Анна Лысова

недостаточно статуса вкантакте? краважадная еще и аднаклассники ему испортить хочешь?

Аня Филимонова

иголки под ногти, говорят надёжный способ)))

Мстислав Лыкович

правильно все познается в поступках и сравнении. скажи что у тебя есть другой

Настя Кулешова

Судите по поступкам! Насколько он внимателен к Вам, а не только пустые слова говорит!

Ла
Лариса

поговорить, спросить, ну или ждать, когда само проявится, если конечно там что то есть! а вообще, у любого нормального мужчины слова подтверждаются поступками!

Н*
Наталья *******

пусть докажет действиями

Лёньчик Пирожков

любит - если боится потерять, но играть с огнем не советую (так может и не вернуться...)