Лара Гусейнова

Говорит что любит, но это просто слова. Как узнать правдивы ли его слова?

Ма
Маша

не слушай, что говорит
смотри, что делает

Ай
Айнура

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Надежда

спросить, ну или ждать, когда само проявится, если конечно там что то есть! а вообще слова мужчины, нормального мужчины подтверждаются поступком. помни это!

Ир
Ирина

По поступкам, проявлением заботы, внимания