Irishka S.

Мы с ним "встречаемся" около трех недель... и тут он говорит, что никогда не любил меня, а я ему просто нравилась....

Мы с ним "встречаемся" около трех недель... и тут он говорит, что никогда не любил меня, а я ему просто нравилась и не знает зачем врал и говорил что любит.... но он все равно не хочет меня бросать... я понимаю, что он ко мне остыл, не звонит, не пишет, не зовет гулять и т. д. А я к нему сильно привязалась... очень сильно... хоть и за такое короткое время... что мне делать? ! Он меня не хочет бросать, говорит, что нравлюсь, а я понимаю, что все уже прошло и он врет и тоже не могу бросить.... ведь он мне очень дорог... что делать? (

Юлия

просто не надо было к нему привязываться и требовать того чего он не хочет дать, ему безопаснее и проще без тебя

Лия

Три недели. Отметьте это анальным сексом и любовь снова придет к вам.

Юля

хе-хе ))) Какая любовь за 3 недели?))))))))))))))) ) Симпатия, не более того. Встречайтесь дальше, чувства (если будут) все только впереди!))))

Светлана

А если он не врёт, просто Вы его до конца не понимаете?

Возможно, он по природе человек допольно холодный, не способный от любви терять голову? С таким человеком, тем не менее, можно счастливо жизнь прожить.. .

К тому же, возможно, вы оба по неопытности запутались в чувствах.. . Не гоните лошадей, разберитесь.. .

Только непоправимых глупостей не наделайте. Запомните: измена -- страшная глупость, но не непоправимая. Семеро по лавкам или смерть -- непоправимая.

Milena

Ну неужели Вы думаете что за три недели можно полюбить? Понятно что нравитесь, Вы и сами не говорите что любите, правильно - привязались. Не хочет бросать? - радуйтесь, Вы же тоже не хотите бросать. Всего три недели (!) прошло, кажется что остыли чувства - так бывает, это просто проверка на прочность. Подождите еще если он Вам нравиться, может чувства перерастут и в любовь. Куда же рубить то сгоряча. А парень, признавшись что не любил, просто хочет быть с Вами честен. Если не хочет бросать - значит сам надеется что полюбит, привыкнет и т. д. а если временно прекратил звонки - значит хочет задуматься, разобраться в себе, в своих чувствах. Не переживайте! Время (и немного терпения) все расставит по местам!

Ал
Александра

Если он хочет с тобой дружить то дружи, раз ты его бросить не можешь . А там может и полюбит . Но ему целовать себя не ДАВАЙ, если друг то друг, а парень есть парень, проведи четкую черту

На
Наталья

ну что за детские разговоры о том что привязалась... .
таких мальчиков еще много будет.
да он сам ветренный... держит как запасной вариант, а вам и хорошо....

Ек
Екатерина

просто взрыв мозга!!!

Лена

Хорошо, что не три года встречаетесь! Тогда было бы больнее! А сейчас надо просто расстаться, потомоу что с таким отношения не построить.