Сергей Садовский

С кем лучше с тем которого любишь ты, но он тебя не любит? Или с тем который любит тебя... а он тебе просто нравится?

Светлана

лучше тот, кто любит, а там и сама влюбишься.

Ирина

оба варианты плохие, непременно нужно дождаться свою вторую половинку

Ва
Валерия

однозначно-который тебя любит! значит будет и любить и ценить и никогда не обидет

Кр
Кристина

Ты, это обоих оприходуй, тогда и разберёшься...

Ир
Ирина

У тебя такой большой выбор?

Алена

вот уж никогда человек не был доволен полумерами.. . либо любят оба и тогда стоит жить, либо вобще надо одному быть. а вот эти варианты " что лучше, без руки или без ноги? " они к хорошему пока ещё не приводили

Ан
Анна

если любиш ты а он козел ты всеравно будеш счастлива с ним хоть тебе будет и больно ты небудеш замечать за ним недостатков и жить в илюзии а если любит он то и счастлив он будет да второй вариант лучьше со стороны но непосредственно своими глазами 2 вариант хуже ибо ты не будеш счастлива