Ев
Евгений

Я встречался с девушкой около 8 месяцев

Любовь

ты перед ней ни в чем не виноват !

Ольга

понимаешь, в данной ситуации (вымысел это или нет) ,ты должен был её как-то поддержать в тот момент, когда она зарёванная тебе позвонила. Можно было сказать, что ты ей больше не парень, но банально довезти домой можно было.

Наталья

Всё правильно сделал,они заебали своими клубами,пить курить и тд.Потом сами-же флиртуют с кем попало их там ебут и типо они не приделах

Татьяна

предыдущие ответы блииин) девки, вы слишком э, субьективны по отношению к девкам, пацаны вот ниче так отвечают ага.
а куда ты парень раньше смотрел, когда выбирал девку, которая тебе врет, или хочет делать то, что тебе не нравится, сам виноват. Ну и в итоге виновата то она) нефик вообще думать о каких то окружающих, ты живешь своей жизнью, и делаешь что хочешь, какая разница что кто там сказал на счет твоих слов. Если думаешь что прав, то пошли все в жопу о.о вот) Зато не слюнявый пацан, бегающий за бедными дурами, это тоже плюс я считаю)

Ан
Анюта

Да, она пошла в этот клуб. Но если вам она позвонила, то ей нужна была Ваша поддержка в тот момент. Какой для нее это психологический удар был, изнасиловали, избили. Да она сто раз уже прокляла себя за то, что Вас не послушалась. И тут, звоня Вам, она рассчитывала на поддержку. Пусть бы вы и расстались, но в такой ситуации негоже было ее кидать. Получается, что вам было пофигу на ее здоровье, самочувствие, Вам плохо было только потому, что она ослушалась Вас...
Конечно, можно подумать, что сама виновата. И с этим могу согласиться. Но мужик то здесь кто?
Очень неоднозначная ситуация.

На
Наталья

В пизду такое животнае бро!всё правильно сделал!респект!блять по заслугам получила,из такой не выйдет верной жены!с приятелем в клуб блять,все они так говорят...

Ксюнька

Ну если бы любил то дал бы ей шанс,а так видимо она вам не так уж сильно и нужна была.
Да-она не права,да-она поступила не правильно,Да-она сама виновата во всем,НО человек не робот и ему свойственно ошибаться.
Пускай друзья/знакомые думаю что хотят,но вы поступили так как считаете это нужным и этим все сказано.Я не пытаюсь вас пожалеть или же наоборот обвинить в чем-то.Просто говорю,что если бы вы любили,действительно любили этого человека то скорей бы всего дали ей еще один шанс,за редким исключением,если вы человек из типа людей,у которых затуплены чувства любви и т.п.

Я понимаю какое отвращение вы испытываете к ней,но все же задумайтесь,может быть сейчас ей действительно больше всего нужна ваша поддержка....Еще не поздно дать ей шанс.Разумеется если вы ее любите,да и если не любите,просто поставьте ее на ноги,ведь вы единственный человек в состоянии это сделать...
Не дайте ей загубить себя,просто из человеческих соображений!И не важно любима она вами или нет.

Ол
Ольга

где то я видел эту историю....давно