Gulizar

Я встречался с девушкой около 7-8 месяцев

Юл
Юлия

возможно она бы изменила,что говорит о ее не любви к вам,но так ее избили и изнасиловали и вы самый близкий и родной для нее человек.Если бы вы реально ее любили,то забили бы на запреты и помчались к ней.А так если бы не хотели чтобы она шла приехали бы к ней и не пустили,а не то что бросила трубку и пусть идет на хер,простите за выражение.

Елена

Ну если бы любил то дал бы ей шанс,а так видимо она вам не так уж сильно и нужна была.
Да-она не права,да-она поступила не правильно,Да-она сама виновата во всем,НО человек не робот и ему свойственно ошибаться.
Пускай друзья/знакомые думаю что хотят,но вы поступили так как считаете это нужным и этим все сказано.Я не пытаюсь вас пожалеть или же наоборот обвинить в чем-то.Просто говорю,что если бы вы любили,действительно любили этого человека то скорей бы всего дали ей еще один шанс,за редким исключением,если вы человек из типа людей,у которых затуплены чувства любви и т.п.

Я понимаю какое отвращение вы испытываете к ней,но все же задумайтесь,может быть сейчас ей действительно больше всего нужна ваша поддержка....Еще не поздно дать ей шанс.Разумеется если вы ее любите,да и если не любите,просто поставьте ее на ноги,ведь вы единственный человек в состоянии это сделать...
Не дайте ей загубить себя,просто из человеческих соображений!И не важно любима она вами или нет.

Ев
Евгения

Согласен, что она дура, но в такой момент не следовало быть таким принципиальным. Следовало её хотя-бы временно поддержать, а потом уж делать, что надо.

Milena

Ты еблан и тупорылый лох.