Anna

Начал встречаться с девушкой, около месяца, уже и тут неожиданно она пошла на свадьбу

Начал встречаться с девушкой, около месяца, уже и тут неожиданно она пошла на свадьбу к подруге и увидела там своего бывшего парня с которым встречалась 5 лет. Потом мы еще пару раз встретились, было все хорошо, но тут она охладела. Причем это было так неожиданно. Еще вчера мы обнимашки-целовашки, а сегодня уже слово "привет" без смайликов. Короче, пока выбил признание был в шоке. Поговорили сегодня лично с глазу на глаз и сказала, что не может забыть его, и пока не готова к новым отношениям. Так вот вопрос для ДЕВУШЕК: по сути, что это значит, меня отшили или она действительно не можеть забыть бывшего? Есть ли продолжение на отношения после того как она остынит к него и вообще что делать?

Mihail

Девушка хотела отвлечься, но не смогла тебя обманывать. Отпусти и не печалься, она хотя бы - честная.

Иогай-Логан Велесов

Может бывший это только повод разорвать отношения с тобой. А может и правда продолжает любить его... в любом случае забудь ее. Ищи другую.

Филиппов Вадим

"Без смайликов" тут я всплакнул. Ты запасной аэродром и путь у тебя в друзья максимум, делай выводы.

Светлана Матюсова

Отшили. Забудьте и идите дальше)

Татьяна Иванова

Видимо ей её бывший нравиться намного больше, чем ты.. . А всё наверно потому, что ему глубоко пох.. й со смайликами она написала ему привет или без, были у них обнимашки-целовашки или нет, он просто чувсвует себя уверенно всегда!

Елена Виснер

она любит бывшего ..а ты был для неё просто утешением .

Ирина Карева

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more: