Татьяна Грицишина

я встречаюсь с девушкой уже неделю она мне очень нравиться и я ей тоже

она просто мечта ну я ее хочу ей задать некторы личные вопросы но мне жутко неловка и я очень стесняюсь что же делать ?

Ан
Анна

подумай о последствиях. о средствах предохранения.. если хочешь этого устрой ей красивый вечер. пригласи в кино побалуй. там уж потом когда будет определенная обсановка поцелуй ее. а дальше уж поймешь хочет она или нет

Юл
Юля

Ой, мне тоже так неловко)) ) стесняюсь вам ответить)

Баxa

Задавай вопросы как бы на приколе, а вообще то лучше делать чем говорить)

Ка
Карина

смотря какие вопросы

Анастасия

напиши вопросы и сколько вам обоим лет, а то мало информации, чтобы ответить тебе