Людмила Ковалева

Очень нравится девушка, нужна помощь!

Вообщем нравится одна девушка, мы с ней довольно давно общаемся, я сказал что она мне нравится мы разговорились на эту тему и вообщем она сказала:
"давай так, сейчас побудем друзьями, пообщаемся а там посмотрим.. . "

Скажите это ведь та самая фрэнд зона и если да то как с неё выйти?

Ал
Александр

Мужчины постоянно бояться девушке сказать о своих чувствах. . Ты не думал что ты ей не безразличен и она ждёт когда ты ёй скажешь?

Тв
Твоя

Давай научу, н не тут! сам понимаешь необходим индивидуальный подход! напиши мне цвет её волос от природы и цвет её глаз и своих! если сможешь, то вышли фото! В почте увидимся!