Елена Грачева

девушки нужна помощь.

Мне нравится девушка. Она старше меня на три года . Что я ее люблю она прекрасно знает. Но она ко мне относится чисто как к другу. А если любишь дружить сложно. что делать как ее удивить что я не маленький мальчик. и вполне подхожу ей. У меня хорошее телосложение, высокий, занимаюсь спортом. что еще нужно.?

Юлия

поступки взрослого мужчины=)

Кэ
Кэти

это не при чем... у нее просто другой вкус... вот и все..

Ан
Анютка

" У меня хорошее телосложение, высокий, занимаюсь спортом. что еще нужно.? " Этого девушке мало, внутренний мир важен для нас, может просто ты не тот. ох и сложные мы девушки)))

Ольга

СОВЕРШИ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОСТУПОК, доказывающий, что ТЫ-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ДОСТОИН ЕЕ (некоторым девушкам только этого и нужно)!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Flower

У меня тоже много друзей и все предлагают встречаться, хотя знакома с ними 10 лет. Я просто не воспринимаю их, как объектов для отношений. Может, и она так же? Не знаю, пробуй добиться, может и вспыхнут у нее чувства