Рафаэль Мялькаев

девушки, очень нужна помощь.

я за лето очень сильно похудела, соответственно грудь ушла тоже. как можно увеличить грудь? какие продукты кушать, чтобы росла грудь, а не попа и живот? или есть какие-то упражнения? P.S никаких покупных мазей не предлагать))))))

Анжелика

Валя, я хоть и не девушка, но советую обратиться к специалистам. Диетологам или к тренеру в фитнесс зале. Они лучше знают. И, да, грудь не самое важное в девушке. Хотя о чем я.. . 🙂 Шучу

Василий Жирнов

массаж грудей мужскими руками. . обращайся

Диман

Капуста!!! Вот решение))

Mister X

Ни есть надо а заниматься. Есть специальные упражнения для груди

Оксана Салистая

ты сейчас забудешь о сказанном. Мой объем груди уменьшился на32 см. Вместе с 35 кг жира. У тебя ведь не так ардинально?

Ел
Елена

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой
.12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...