Влад Кравченко

Девушки очень нужна ваша помощь!

Месяца два назад сделала био химию. Мастер обещала, что вред волосам будет причинен минимальный, я и повелась. 2 Месяца проходила спокойно, правда стала замечать, что волосы стали всё больше и больше сечься. Ухаживала за волосами по совету мастера: расчёсывала редко, расчёсткой с редкими зубьями, первые дни не мочила, феном не пользовалась вообще. Сейчас химия постепенно спадает и когда я расчёсываю волосы на голове копна сена!! ! Волосы длинные, чуть ниже груди. Даже и не знаю что делать. Стричься коротко не вариант. Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь питательные маски или дайте какие нибудь советы по уходу за волосами. Кроме того, волосы стали быстро грязниться и очень сильно электризуются.. .
Заранее спасибо за помощь, если она будет оказана.

Ро
Роберт

вот есть средство, правда не дешевое http://www.dikson-studio.ru/catalogue/lechebnye-sredstva-i-spa-ukhod/vosstanovlenie-volos
слышала, что эта фирма помогает, сама не пользовалась.. .
а лучше экспериментировать с народными рецептами. . (дешевле)
вот тут есть некоторые маски http://krasotki-2012.ru/lechenie-volos-posle-khim-zavivki
смотри, читай в инете...
я тоже хотела сделать завивку.. но моя парикмахер меня отговорила!... сказала сделаю глупость.. .и теперь я рада, что не сделала...