Алексей Костин

Девушки ваша помощь очень нужна)))

Дело в том что мы с девушкой разошлись и теперь она меня наверное ненавидит потому что я её до сих пор люблю, а она говорит не контактировать с ней мол всё кончено (хотя мы одногруппники)
Вообщем завтра день рождения у неё и я хочу на асфальте поздравление намутить и вот думаю напишу "С Днём Рождения и te amo(с лат. -я люблю тебя) " по моему не очень оригинально, вам бы что было бы приятно увидеть???

Елена Ромашкова

а че классно, она знает латинский?

Павел Горбушин

Ты ей Марсельезу еще под окном спой в костюме Зорро, так же неоригинально и дебильно - зато как весело будет выглядеть со стороны. Жаль я не увижу...

Сергей Ивлев

101 красных роз

Ко
Коля

самое главное - внимание

Семен Бычков

ну не знаю.... просто она может загордиться еще больше, и послать еще дальше. может лучше цветов охапку с утра к ее дверям?

Танюсик Воронцова

слушай, сходи к психотерапевту! и главное, покажи доктору текст твоего сообщения. здоровья тебе дружок и всех благ

Шоxруx Шох

ну во первых, не показывай ей то, что ты её до сих пор любишь) ) как говориться "что имеем не храним, потерявши плачем"))) просто нужно время) ) цветы это как-то банально, я бы, например, обрадовалась просто игрушке, но это конечно зависит и от того какая девушка) ) попробуй подарить мишку белого, пушистого и мягкого ( очень мягкого, что бы с рук отпускать не хотелось) высотой где-то 90см)) ) а под мышку его засунь белую розу)) ) может тебе надо просто наладить с ней отношения) ) подойди и скажи " это тебе, с днём рождения, прости если что-то не так, я просто хочу быть твоим другом")))) а как известно дружбы между парнем и девушкой не бывает)))) )