Евгения

Девушки, нужна ваша помощь...

Нравится одногрупница. С ней в дружеских отношениях. Возможно, о моей симпатии к ней догадывается. Но вот вопрос: как перейти вот эту грань?? ? Дружба-любовь. Обнимать почаще?? ? Прижимать к себе?? ? Или же достаточно один раз неожиданно поцеловать?? ? Что скажите?

Яна Яночка

просто скажи ей это, без всяких намеков, а там на реакцию посмотришь

Вера

пригласи в кино или в кафе) ) если согласиться-уже хорошо, нуу а там посмотришь по обстановке) ) мы настойчивых не очень то любим)))

Dato Vilja

своей быстротой можешь спугнуть, для начала надо очаровать ее своими речами, настойчивостью, пригласи куданибудь погулять

Парвиз Ниёзов

обнимай, заботу проявляй, признайся ей наконец.