Юляша Л

девушки ваша помощь нужна

С девушкой недавно завязались отношения.. Хочу к 8 числу преподнести ей подарок... Собираюсь подарить розы, мишку и рафаэлло... как вам или есть другие предложения?

Саша Гуров

Как это мило нахуй

Кр
Кристина

пафосно никакой фантазии

Таня Хиль

Хороший подарок))

Елена Шаломеева

Да не плохо, но по своему опыту мне кажется вы должны крыть габаритами. Когда мне мой муж дарил, кстати тоже медведя, он был огромный, я просто обалдела. Розы дарите тоже в достаточном количестве, если с деньгами жопка, то замените другими, главное дарите без слюды, просто перевязанные широкой атласной лентой. А рафаэлло должно быть в таком количестве, чтобы ее воротило от них.

Александр

Я считаю прекрасный подарок. А вообще не важно что дарить лишь бы искренне, от чистого сердца - так намного приятней.

Антон Шадрин

нормально))

Анастасия Емельянова

Подарок классный! )))

Максим Афанасьев

По больше фантазии они это любят)