Татьяна Стогний

Мне очень нужна ваша помощь!! ! Я влюбился в девушку и не знаю, что мне делать!!!

Мы в ней живем в одном городе. Я раньше её не встречал, мы даже не знакомы. Но вот уже 2 дня мы переписываемся и мне не понять есть у неё что то ко мне или нет. Я очень сильно хотел бы предложить ей встречаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Дашута Косенкова

Предложи. Удача любит смелых

Виталий Ламинский

Напейся и подползи!!!!

Анна Коромыслова

Ну ты б кусок переписки поместил бы тут. Было б понятнее сказать, что у неё к тебе. Ну попереписывайся ещё, что-то очень быстро ты влюбился, так не должно быть 🙂

Сергей Пынзару

откуда может что то появиться за два дня общения по сети? пригласи встретиться. скажи что глупо общаться по сети когда есть возможность встретиться

Ирина Тучина

Раз есть желание встретиться, то предложи ей это. Так обычно и поступают.