Марина Сергеева

Что делать? Помогите очень нужна ваша помощь?

я влюбилась в одного мальчика ему 16 мне 13 хотя что это я я его люблю уже и давно только боюсь признаться мы c ним хорошие друзья он всегда меня понимает и в трудную минуту только он меня может успокоить и понять мы ходили c ним в один кружок .но я веду себя как дура просто редко c ним разговаривать стала он не успевает ходить в нашу театральную группу и ему пришлось от нас уйти в другую группу .но буквально три для назад я делала вид .что не замечаю его даже не поздоровалась: (( теперь жалею каждый день плачу ПОМОГИТе :(((

Я хочу ему признаться в любви, но не как не решусь я при его виде у меня просто крышу сносит начинаю игнорировать его не обращать внимание это ведь не нормально помогите?

Алексей Иванов

Маришка ты ещё совсем юнная, хотя любви все возрасты покорны.... Телефон есть? напиши ему)

Валерия Николаичева

а че плакать то? пусть он плачет от того, что ты с ним не поздоровалась 😉

Алена Еськова

ну а признаться в любви, можно по разному ...для начала можно и анонимно, купи сим карту, и напиши ему: Я люблю тебя. Начнётся переписка, его она заинтересует, будете общаться, он будет тебе расскрываться, ну а потом может наберёшься смелости пригласишь его к примеру встретиться там тоо там то ну и он придёт, а там ты ...ну это один из примеров ...Удачи тебе! Люби и будь любима!
А то что игнорируешь просто не показываешь ему свой интерес, может и неплохо, его заинтересованность можно увидеть, но выглядит так как будто ты на него обижаешься за что-то ...

Ольга Кожевина

Попробуй намекнуть ему, что бы он сам все понял)))