Александра Черникова

Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.

Она скидывает мне песни про любовь, я даже переслушивал их по многу раз, пытаясь найти скрытый смысл, я его нашел, но когда я приглашаю ее пойти погулять, она говорит, возможно, если получится и мы так и не идем не куда гулять, такая фигня уже 2 недели.
Вот я и хочу понять, кто я ей, нужен ли я ей вообще?

Алексей Лившиц

скрытый смысл? может ей просто нрав песенки. мне нравится рок. и что теперь, это означает что я хочу пойти на улицу бить гитару орать, словно сатану к телефону вызываю) нет. мне просто нравится.
она не уверена в себе. а может слишком стеснительна, но гулять ей охота)

Лена Ларюточкина

Ты наверно ищешь скрытый смысл где его не нужно искать, накручиваешь. Это просто песни.

Алексей Буньков

ты ищешь смысл там где его нет

Дмитрий Чубов

Может ей нужно просто поболтать?

Екатерина Лубенникова

И ты ей скидывай... пестни )

Мария Нургалиева

ты запасной подопытный кролик