Петр Коновалов

Ребята очень очень нужна помощь! Помогите пожалуйста!

ДЕло в том что я сейчас встречаюсь с молодым человеком, он меня любит и я его и вчера он мне сказал что есть слова которые он хочет услышать только от меня, признался что ему никто никогда их не говорил и он ни хотел ни от кого их слышать) Я перебрала все возможные варианты. Я ему сказала что я хочу чтобы через несколько лет мы поженились а не просто жили вместе, растили детишек. Он сказал что это не то но близко и что он сам этого хочет. Потом сказал что если я скажу эти слова то у нас все будет очень очень хорошо, Потом начали обсуждать про смысл, вкус жизни! Ребята помогите узнать пожалуйста что это за фраза такая!

то что я тебя люблю, я тебя хочу, то что ты смысл моей жизни, ты лучший и т. д я говорила...

Наталья Маркелова

Видно, твой парень сексу хочет, необычного!))))

Маша Бондарь

ты его девушка или экстресенс? что за кошки-мышки?

Николай Глазунов

Либо " Я тебя хочу ", либо " Я тебя люблю ".
Мозг включайте иногда.

Ольга Ковалевская

может в любви признаться?

Виктория Иванова

какой у тебя рабочий рот и задница-скажи.

Эдуард Жульков

ой я тож хотел бы услышать уйму важных для меня слов, ну например "Я только твоя", "ты мой смысл Жизни" и т. д.

Александр Монахов

а между тем слова без дел - пустой звук.
не значат ничего.

Ле
Лейсан

ну видимо про постел ьи секс он имел введу

Маргарита Новикова

Это он дуркует, не верьте, лучше фразы про женитьбу и детишек для серьезного человека нет и быть не может. Боюсь, конечно, ошибиться, но, по-моему он ожидает какое-то высказывание касающееся извращенного секса.

Эльдар

Мой бог, я сотворю наш мир, где будем мы с тобой укрыты от невзгод....

Наталия Касьяник

Вот это : Я люблю тебя , ( можно добавить -) Я буду с тобой всю жизнь, как бы плохо ты мне не сделал, я буду любить и хотеть только тебя, детей хочу только от тебя.

Лучше слов от девушки представить трудновато ...

Александр Мышкин

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
СКАЖИ - " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" .