Денис М

Ребята, нужна помощь, помогите обрести любовь.

Может у кого нибудь есть левая страница вк или завалялась не нужная. ? Я влюбился в одну девушку, но я бы хотел для начала все разузнать, что она любит, может у нее есть кто на примете, чем занимается в свободное время ну и т. д.
Ребята помогите пожалуйста, могу и с возвратом страницы, мне всего на 2 дня и все. Возврат гарантирую. Хотел сам зарегистрировать а он номер телефона просит, а я вчера телефон свой сдал в ремонт ( Я надеюсь на вас)

Марьяна А

я тебе не помошник в твоих личных отношениях, это личное и ты должен сам это делать)

Татьяна Сокальская

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит-кидается на шею

Татьяна* Sh*

Ты уже ей не доверяешь раз хочешь скрытно спросить что она любит а что нет. Спроси ее прямо.

Eвгения Сердюк

Может тебя зарегать? если что пиши в личку