Екатерина Солопанова

Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь=(

Я учусь в 8 классе, но сегодня уже нам сказали что до 30 декабря мы должны выбрать предметы которые будем сдавать, чтоб учителя делали на нас больший уклон. Так вот я живу в городе Железногорск, хочу поступить в педагогический институт. подскажите пожалуйста куда можно пойти. ИНТЕРЕСУЕМЫЕ ВОПРОСЫ: можно ли пойти в пед после 9 классов? ну жно ли знать предмет который хочешь ести на 5 или можно на 4?

Екатерина

Если собралась в пед, то закончи 11 классов - к тому времени будет понятно насколько повысились зарплаты учителей и стоит ли туда поступать.
Удачи!