Дмитрий Клочков

Помогите пожалуйста очень нужна помощь !

Заканчиваю 11 кл хочу поступить на строительный факультет я вот поспишил и взял такие предметы на ЭГЕ Математика, Истрория-Укр, Химия, Ето само собой Укр-мова, Укр-лит. Какие предметы нужно сдавать на Эге к поступлению на строительный факультет дайте ответ спасибо большое !

Todasca

геометрия. физика. ин яз. информатика. черчение в первую очередь. химия нужна в узких кругах. рисование.