Сергей Самойлов

Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НУЖНО ОЧЕНЬ

2) ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ В УПОТРЕБЛЕНИИ ДЕЕПРИЧАСТИЙ.

Подъехав к терминалу, состав разгрузят за короткое время.

Приходилось работать в трудных условиях, не имев в течение многих недель ни одного свободного дня.

Закончив доклад и подводив итоги прений, председатель отметил общность взглядов участников совещания.

Дп
Дпомпвл

подъехавший, не имея, подведя.

Екатерина Лебедева

1-верно, не нужно исправлять
2)-не имея
3)-вопрос был помогите а не сделайте за меня, я тебе помог, теперь перекрасся в нормальный цвет, а то с цветом волос на твоей аве моск включать тяжело будет, и подумай своей бестолковкой, вылези нах из контакта, вот вырастите и что из вас будет с такими знаниями...