Катенька Петрова

Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

НАЙТИ ГРАММАТИКО-СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ В ВЫБОРЕ ФОРМ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ИСПРАВИТЬ ИХ.

1) Эта девушка только что приехала из деревни и поступила на завод учеником.
2) Жилищное условие учащихся ПТУ оказалось неудовлетворительным.
3) Кандидат в мастера спорта провел сезон без поражения.

Анютка

1) Эта девушка только что приехала из деревни и поступила на завод ученцей.
2) Жилищные условия учащихся ПТУ оказались неудовлетворительными.
3) Кандидат в мастера спорта провел сезон без поражений.