Наиля Григорьева

Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

НАЙТИ И ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ, СВЯЗАННЫЕ С НЕПРАВИЛЬНЫМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ СРАВНИТЕЛЬНОЙ И ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНЕЙ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ И НАРЕЧИИ И НЕПРАВИЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФОРМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ. ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЪЯСНИТЬ.

1) Наибольших результатов добились группы, изучающие польский язык.
2) Речи передовиков были бы самыми убедительнейшими, если бы их проиллюстрировали.
3) Вы неглупая, надежная, одарена внешностью.

Ан
Анастасия

1) БОЛЬших результатов добились группы, изучающие польский язык.
2) Речи передовиков были бы самыми убедительнЫМИ, если бы их проиллюстрировали.
3) Вы неглупая, надежная, одаренНАЯ внешностью.