Ир
Ирена

Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЬ СТИЛЕВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!

1) Арахис, иначе называющийся земляным орехом является одним из популярнейших представителей бобовых культур.

2) Металлургия-область науки и техники, а также отрасль промышленности, занимающаяся металлами.

3) В траве копошатся маленькие кузнечики, крохотные жучки и мизерные букашки.

4) Здесь вы не купите ЖД билеты втридорога или даже по двойной цене.

Глеб Кобзев

1. Научный стиль
2. Научный стиль
3. Художественный стиль
4. Разговорный стиль