Наталья Зверева

Пожалуйста, помогите! Очень нужна ваша помощь!

Одноклассник оказывает мне знаки внимания, заигрывает, однажды даже пытался обнять. Я была уверена, что нравлюсь ему. А сегодня увидела у него на аватарке фотку, где он в обнимку с какой-то девченкой (учится в нашей школе, года на 3 младше его) . В СП у него стоит :"в активном поиске". Я в ярости. Не знаю что делать. Готова убить их обоих. Не думаю, что они встречаются. Но блииин, все равно очень обидно. Что делать? Как ему отомстить? Как себя с ним вести? Показать, что я обижена на него, или забыть про эту дурацкую фотку и вести себя с ним, как прежде? (если что, так мне 16 лет)

Мария Урюпина

спроси сначала, может, сестренка его. или просто забыл сменить

Эл
Элен

Но ведь вы не встречаетесь. Какие к нему претензии?