Olga Baranowa

Помогите пожалуйста!!! очень сильно нужна ваша помощь!

у нас было все отлично. девушка уехала в лагерь на 3 недели, но она в лагере уже 8 дней и мы с ней мало говорим по телефону, а иногда она просто сбрасывает (говорит, что вожатый идет и т д) она понравилась парню и он теперь пытается добиться ее, а она мне сказала, что он нормалёк.... сегодня я узнал, что во время просмотра фильма она спала у него на руке, а перед сном она со всеми парнями из его комнаты обнимается и я дико психанул... дайте советы, что и как делать?! и как сохранить наши отношения

Ан
Анна

Зачем сохранять, если эти отношения ей, судя по ее поведению, не нужны.

Елена Вольман

Забей и забудь.

**
***&оленьк@& ***

"у нас все было отлично"- иллюзия в которую ты веришь
"Иногда она просто сбрасывает"- разжигает в тебе интерес к себе, привязывает эмоционально (страх потерять)

"Она понравилась парню"- сексуальная провокация или чтоб понятнее было (сука не захочет- кабель не вскочит)

"Пытается добиться"- тратит на нее свои ресурсы (время и нервы)

"Она сказала, что он нормалек"- вызвала у тебя чувство ревности

"Спала у него на руке"- привязывает его эмоционально к себе

"Со всеми парнями из его комнаты обнимается"- вызывает у него чувство ревности

"наши отношения"- ее отношение к тебе и к таким как ты