Dmitry Voodoo

мне нужна помощь. . очень. . пожалуйста помогите

у меня есть одна дурацкая привычка ВЛЮБЛЯТЬСЯ.. .
я постоянно влюбляюсь то в своего лучшего друга но т. к. чувства не взаимны и мы просто друзья начинают портиться отношения с этими парнями. . начинаю их ревновать к девушкам) ) потом после разрыва этой так называемой невзаимной любви начинаю рыдать в подушку ругаю себя ну зачем я влюбляюсь.. . так было уже много раз. . из за этого теряю таких хороших друзей парней. . а если в своего парня влюбляюсь то это вообще ужас начинаю ревновать его к каждой бабе даже к тем с кем он просто общаеться. . я устала. . я так больше не могу. . Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!! ! что мне делать подскажите?? (( как бороться с этой ревностью? как вообще не влюбляться? (( мне это приносит одни страдания ((((

КСТАТИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭЖТО ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАКА ЗОДИАК)) ) Я ВЕДЬ ЛЕВ) ) ВОТ И КИДАЮСЬ :DDD

Ви
Виктория

А, что ещё умеешь делать ?! Твою бы энергию, да в мирное русло !

Женя Гуллер

влюбляясь соблазнять, хорош дружить то...

Ир
Ирена

u tebia mania. sxodi k psixologu. takoe oxhuchenie chto ti kak zver na miaso kidaeshsia.

Анастасия Лень

Постарайся над собой работать. Определись, что для тебя важнее дружба с этим парнем или более близкие отношения. А ревность-плохое чувство, ты не даешь ему свободы в общении и себя на ровном месте мучаешь. Работай над собой. Может перерастешь, не знаю, сколько Вам лет.

Alex

Нужно занять свой досуг чем то, что Вам интересно, тогда будете меньше думать об этой ерунде.. . Делать что то, что нравиться и получается, и тогда со временем Ваша самооценка поднимется и уже не так будете на это реагировать. А если ваш возраст до 20 лет, то это пройдет с возрастом)

Анастасия Бирюкова

ты идеализируешь людей, вглядись в их недостатки

Лёньчик Пирожков

Просто еще не было взрослой настоящей любви, поэтому появляется влюбленность и глупая ревность, это временно, с возрастом пройдет