Данила Джабаров

Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь!

Здравствуйте! Мне 18 лет, недавно лишилась девственности со своим молодым человеком. Но проблема в том, что до конца член войти не может, потому что мне дико больно, прям до слез, даже до середины не входит и всегда идет кровь, уже раз четвертый пытаемся в различных позах, но ничего не получается! Как мне быть и что делать?

Ирина Лянг (Месилова)

А со смазкой не пробовали ? ))

Ирусик Кижапкина

Я девственности только с 3го раза лишилась) Но у вас видимо все еще хуже, сходите лучше к гинекологу и она вам, что нибудь скажет, а тут вам с таким вопросом вряд ли помогут, а может и навредят. Удачи.

Мария Атанова

афигеть какой ужас О_о. К сожалению ничем не подскажу вам, сама ещё в девках