Владимир Денисов

Подскажите пожалуйста!! ! Очень нужна помощь!

На следующей неделе у меня первое УЗИ (12 недель) + скрининг. Но дело в том что сейчас я болею ОРВИ. Нахожусь на больничном. Врач прописал антибиотики. Вопрос у меня такой! Может ли прием антибиотиков повлиять на результаты скрининга, и вообще следует ли мне его делать в данной ситуации?

Анатолий

Связи никакой нет.

Константин Носачев

Не может повлиять, можно делать

Рустам Фазлиев

делать узи и скрининг можно, а вот беременность после приема антибиотиков на таком сроке можно уже не сохранять (((((((

Максим Сергеевич

на это антибиотики не повлияют, а вот на беременность ещё как.... вообще вас должны были предупредить о вреде антибиотиков во время беременность.... да и врач то странный нельзя антибиотики во время беременность НЕЛЬЗЯ. . с патологией ребёнок может родиться (((

Aleksey Mantsurskiy

фу как такое можно писать polli???
капец... бред)) ) ксения не читай такое или над такими смейся
антибиотик на результаты не окажет действие.. .
внимательно изучи антибиотик перед тем как принимать