Юрий Николаевич

Нужна помощь. Откуда берутся дети? очень нужно, пожалуйста

Светик Гвоздичка

Хорошо... если от взаимной любви)
Но если у аиста нелетная погода, то капуста созревает)))

В капусту детей сажают люди.
Откуда они у людей? - их приносят аисты.
Откуда они у аистов? -они берут их из капусты)
Вроде бы всё ясно и понятно))

Бродяга******* Дневной****

детей аист приносит.. .

а потом поворачивается на другой бок и храпит 🙂

Андрей Власов

Выдают в родильном отделении в шелковой упаковке и с подарочной красненькой или синенькой ленточкой

Ириша Суровцева

Рождаются из живота. А в живот залазят от большой любви папы к маме))) Ну, как-то так)))

Женя Сухов

из род дома,
из дет дома можно взять
из дома малютки

а вообще они отовсюду появляются - моя вот из под стола вылезла

Евгения

Самец оплодотворяет самку, и её зигота начинает делиться. По сути, зигота и есть ребёнок.

Татьяна Сокальская

вам про тычинки и пестики пропустить или с них начать, сын в 7 классе может рассказать про половое размножение хвоща

Вирус Касперского

у женщин из влагалища вылезают