Dan1 Ar

Откуда берутся.... нет не дети:)

Откуда берутся те самые маленькие червячки в вишне или черешне, и что потом из них должно вырасти? или они так и умирают, съеденными нами, не став при этом "неЧтом 🙂

а как выглядят эти бабочки?

Антон Щербаков

Это бабочки откладывают яйца еще в цветки. Потом растет завязь вместе с непрошенным квартирантом. Поврежденные плоды как правило облетают с веток, и эти гусенички в почве окукливаются, а из куколок при удачном раскладе выйдут очередные бабочки-плодожорки.