Di
Dimarik

Откуда берутся дети? 😄

люди я серьезно спрашиваю. как это объяснить по научному и "вежливо"?

Laziz Boykulov

если в школе - то лезут на звонок!

Вадим Лукьянов

из животика мамы

Дмитрий Кузнецов

Или из капусты, или сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку.

Се
Сергей

биология 9 класс

Лариса Шило

В зависимости от возраста я бы подавал разное количество информации. Например, для маленьких есть такой вариант: "Когда мужчина и женщина любят друг друга, они дарят друг другу свою любовь, из соединения их любви бог создаёт новую жизнь и дарит её влюбленным, так получается, что это соединение происходит у мамы в животе, где искра новой жизни растёт и превращается в маленького человека, а через некоторое время в больнице выходит из живота, чтобы продолжить расти в качестве ребёнка, дабы в будущем, став взрослым, уже не только получать любовь от родителей, но и дарить её своим детям. " Вот так-ни капли лжи, но без обилия терминов.