Дмитрий Новоторцев

Девушки, нужна ваша помощь!

Подруга делала мелирование, теперь хочет вернуть свой темный цвет волос, но не может. Красилась уже раза 3, вроде и прокрашивает все, но эти светлые пряди лишь чуть-чуть темнеют и переходят в более рыжеватый или зеленоватый оттенок. Девчонки, что делать? Может краску какую качественную посоветуете? Или у кого из вас было такое, как справились? Очень нужен совет и помощь! Заранее спасибо!)

Спасибо вам большое!))

Ян
Яна

Сходить в авторитетный салон
там красят разными красками в два-три этапа
сначала прокрасят эти обесцвеченные
потом прокрасят всё
потом будут это поддерживать
увы, перейти назад - дорого и хлопотно, потому настройтесь, но лучше так сделать

Ви
Виктор

преферанс хорошая краска! попробуйте!

Максим Сергеевич

легче сходить в парикмахерскую и за 1 раз вам всё мастер сделает, чем после очередного неудачного подкрашивания они выпадут.

Мария Емельянова

купленную краску не стоит наносить сразу на все волосы. пусть попробует сначала только на одной пряди, ведь не всем подходит одна и та же краска. лучший вариант-это сходить к СВОЕМУ парикмахеру, которого вы отлично знаете и проконсультироваться у него. так же парикмахера можно спросить какая краска поможет закрасить мелирование в домашних условиях, а если он ничего не порекомендует, то придется воспользоваться его услугами)))

Анна

мой мастер мне мелирование за один раз закрасила и получился ровный цввет, я сама не ставлю на волосах эксперименты