Екатерина Степовая

Девушки нужна помощь!!!!

Волосы блонд, решила 2 домашних условиях покрасить корни снизу, в черный (красила тоником) получился голубой! мыла голову раз 10ть, цвет тускнеет, но не сходит!!!! Чем можно это смыть???

Дмитрий Юдин

вы б еще написали в чем конкретно! но деушки помогать готовы всегда!

Андрей Сушков

Промывка хозяйственным мылом, затем масляная маска, затем опять несколько раз мылом.
Если брали именно "Тонику", а не другой оттеночный, то ищите в магазине "Ретонику", которая как раз и смывает цвет от Тоники. Если красились другим оттеночным, может и не подействовать, я гарантий никаких нет. Но тоже попробовать можно.
А в дальнейшем всегда делайте тест на одной тонкой прядке, чтобы не было таких неожиданных результатов.
Если всё это не поможет, придётся смывку делать, например осветляющим порошком с горячей водой.

Рустам

смывкой естель колор офф