Екатeрина Иванова

парень сказал при ссоре что он меня не любит

мы с ним поссорились, я говорю все равно же любишь, а он говорит нет, потом как нивчем не бывало опять говорит люблю тебя
очень обидно, что делать?

Лёха Чухланцев

Не стоит воспринимать слова, сказанные в сердцах. Они колкие и не правдивые.

Алексей Федотов

Поменьше обращай внимание на ссоры. Люди, когда ругаются, как маленькие дети: "Мама, я тебя не люблю, ты плохая! " )))))))

Иришка Савчук

Да не говорите вы об этой любви. Любовь делами красна.

Оксана

Согласно просто хотел вас задеть за живое. и задел. Просто скажите что если ещё хоть раз даже в шутку услышите это, то отношениям конец. Я так своего поставила (правда по другому поводу) , но сейчас пусть хоть как мы с ним ругаемся и орём- он ни когда не позволяет себе говорить это

Sofia Kulnichenko

Ну он просто это со зла сказал, ничего страшного

Алексей Богданов

а чем докажет??