Сергей Глазков

парень любит, а я нет

мне 18 лет, парня нет, невинная, что тоже давит, появился парень которому я не безразлична, у меня к нему чувств нет, вообще никаких, (тк однажды сделали больно, я научилась вести себя так, чтобы мужчина был в восторге от меня, научилась показывать фальшивые эмоции и чувства) , я ему очень сильно нравлюсь, а я устала быть одна и хочется нежности и объятий и ласки, он это всё даёт, я согласилась встречаться с ним, но чувства не появляются, а остаться одна боюсь.. . что делать?

Владимир Пронин

попробуй быть естественной

Александр Лобастов

Дай и чувства появятся, лично у меня после секса чувства появляются.

Пассив Andrey

Раз такой вопрос выскочил, значит нифига не безразличен! про сто самовнушение "мне все безразличны! так нужно! ! ", но себя но не наманешь ;))

Gennadiy Sobran

дет. сад всё равно бросишь его, только при взаимной любви можно жить, остальное - обеспеченные проблемы, при которых дети будут страдать