Кристина Морарь

парень не любит целоваться

а я просто обожаю
не раз слышала " мне больше нравится с тобой просто лежать, обниматься и смотреть тебе в глаза" или "не целуй меня когда мы говорим, разговор разговорами, поцелуи поцелуями" даже когда мы говорим о чувствах. да, но разве можно "любить по расписанию"
я кинестетик и своими поцелуями, объятиями и т. д. я проявляю свою любовь к нему.
дошло до такого, что перед тем как прикоснуться к нему думаю а стоит ли? а в тему ли это, настроен ли он.... и т. д.
и не делаю. а потом обижаюсь. на него. на себя.

что посоветуете?

Эдуард Солод

Такое вот у нас с Вами совпадение: моя тоже не "сохнет" по поцелуям, но это ни в коем случаше не является помехой для ЧУДЕСНЕЙШИХ наших отношений!
Удачи Вам )

Ирина Белоущенко

вот я с девушкой общаюсь, один поцелуй запрещает, так ничего
может он от тебе мало чего знает, а целоваться боится, малоли этот поцелуй для него станет последним. или просто не любит противно видимо ему целоваться.

Евгения Асеева

он у меня тоже не очень любит целоваться) ничего страшного, просто постаралась изучить его и все. . иногда специально целую просто так от хорошего настроения или проходя мимо и ему это понравилось) потому что неожиданно, а если при этот за попку хлопну или пожмакаю, то вообще улыбаться начинает) или иногда просто говорю поцелуй меня (ласково конечно) ему деваться некуда, целует. вообще по разному, гооврю просто изучила его.. , и уже рекдо обижаюсь. и вы его поймите он тоже человек, вы же тоже иногда чего то нехотите...

Николай Носков

Может он целоваться не умеет...

Anton Mironov

может брезгливый откажи ему в минете....