Максим Журавков

Почему мальчики не любят целоваться?

Константин

потому что не умеют

Жа
Жанна

любят.

Игорь Глазунов

многие не умеют это правильно делать)

Ва
Василий

Очень любят, больше чем девочки даже

Антон Щербаков

Потомучто большенство боиться, а другие просто нехотятили непонимают намеки

Глеб Кобзев

глупости, очень любим.... ну естественно конечно не с лярвами тупыми....

Та
Татьяна

Любим.. куда попало.

Паша

или не те мальчики вам попадались, либо зубы чистить иногда надо ...

Вячеслав Княжев

возможно это ерунда, но когда я ее не знала не задумывалась) ) После тоже с осторожностью подхожу к данному вопросу. Потому что женские губы целуют не только губы, такова природа.