Денис Иванов

МУЖИКИ, почему вы не любите целоваться?!) ) или любите?)

Сергей Новиков

если у тёти изо рта пахнет свежестью, то очень даже любим, так что не забывайте про стоматолога и забудьте про выпивку и сигареты))

Shurikvmb Shurikvmb

я не люблю. И никогда не любил. вообще не понимаю, зачем это нужно. Даже бесит иной раз, что надо целоваться...

Риита Радикова

Нормально к этому отношусь. Это же, так сказать, предварительные ласки 🙂

Ольга Проничкина

я люблю целоваться, страстно-контрастно, без остановки до утра, под музыку Candy Dulfer and Dave Stewart "Lily was here" в режиме Non Stop,но к сожалению нет в мире такой женщины, которая выдержала бы такое "Мучение"

Ел
Елена

Нежный очень любит) А у кого этого нет то..

Самал

если я от тебя не сблюю, то почему-бы нет))

Алексей Почуев

да любят они любят

Ми
Миша

я как посмотрю они вообще ничего не любят)))

Денис Малинин

ох, давно уже практики не было))

Денис Клюев

Смотря куда....

Иван

Смотря с кем.

Анна Платонова

Просто не умеют !

Ольга Зайцева

Любим с красивыми

Александр Павлов

приезжай, покажу...

Дмитрий Сложеникин

Люблю, но не с кем.

Елена Моисеева

У меня герпес

Наталья Абакумова

Смотря куда целоваться)

Па
Павел

Даже смотреть противно. Чужая слюна идёт в рот.. . Тьфу...