Ульяна

Почему мужики не любят тёщ?

Константин Чернышев

Так повелось. И тёща всегда на стороне дочери, а зять считает, что они его под каблук хотят загнать.

Timur Yusifov

неправда есть золотые тещи и это факт !

Лёха Гайван

Может потому, что именно "мужики"... Я своих любил и люблю. Да и они меня тоже любили и любят.

Stasnislav Haustov

Враньё. Я люблю и уважаю свою тёщу.

Alex Klyuykov

Потому, что они мешают полностью обратить жен в "свою веру"

Мария Баркова

А за что их любить . Это же чужой человек, далёкий по возрасту и интересам .

Да
Дарья

и первую тещу любил и со второй нет проблем

Taтьяна Волкова

Потому, что тещи не любят своих зятьев из ревности к своей дочери.

Андрей Захаров

Староваты для этого.

Аннушка Темная

потому что они любят сувать свой нос не в свое дело!!

Ирина Архипова

А почему жёны не любят свекровей и причём взаимно???! А бывает, что люди родными становятся и с тёщами и со свекровями, и уважают друг друга всю жизнь. От людей зависит. А вам поменьше анекдоты слушать.))))))

Аман Телегин

потому что тещи все прошли через мужей и знают что мужики из себя представляют в отличие от ослепленных любовью дочек.

Александра

Это встречается достаточно часто, так как мамы, как правило, имеют большое влияние на своих детей и даже после их замужества/женитьбы продолжают вмешиваться в их жизнь, естественно, ради благих целей, что начинает раздражать "вторую половинку" и приводит к конфликту в семье. Соответственно, лучше детям и родителям не жить под одной крышей, а к материнским советам и рекомендациям относиться с учетом интересов супруга/супруги. При правильном подходе зять и теща, невестка и свекровь могут стать хорошими друзьями.

Аня

Потому что тещи своих уже похоронили!:)

Николай Биркин

не знаю я не женат

Сидор Квакин

И свекровей пьяных--бабы не любят!

Василий Трофименко

Глупости! Это больше анекдоты, чем правда, как и про невесток и свекровей.
Ведь, как известно, родители повторяются в детях, то-есть, какова тёща, такова и жена.. . а ведь жен-то мы любим.

Valera Storogenko

Стали жить отдельно - обожаю.

Витя Беляев

НАверно не все, у меня тёщя просто прелесть. Да и живёт с нами вместе уже 14 лет

Ольга

а почему женщины, не любят мясо?

Константин Половинчиков

Потому что тёщи всё делают "не для собаки зятя, а для милого дитяти".