Дмитрий Титов

я не умею целоваться а мой парень умеет и уже хочет этого, как быть?...

Сергей Кузнецов

Довериться ему и расслабиться)
схватывай на лету, научит)

Сергей Ямщиков

Пусть он тебя научит. Это же несложно

Максим Мочейко

чё там уметь, это же на уровне инстинктов, стоит только попробовать....

Ди
Дима

на практике все намного проще - даже если не умеешь, все равно получится, следуй его движениям губ и все ))

Александр Олейчук

рано или поздно это должно произойти, так зачем оттягивать этот момент?,,,

Zaza Badurashvili

Научиться целоваться. Поцелуй с любимым человеком - это здорово!

Александр Детков

а тебе сколько лет? ничего всему можно научиться