Сергей Сергеевич

Я не умею целоваться: с Как мне научится?

Даниил Малахин

Я тоже не умею.. . Не с кем даже учиться..

Жанна Юрина

языком к качелям зимой прикоснись) вот и натренируешься)

Светлана

ну научишься, потом с кем-нибудь переспишь, забеременеешь, затем несчастливый брак, дети, муж всегда будет где-то пропадать, ты заподозришь его в измене, будут одни ссоры, затем развод, судебные разбирательства из-за детей и имущества, стрессы, ты начнешь пить, чтобы как-то забыться, а потом научатся целоваться твои дети и все сначала

тебе это нужно?

Лариса Попова

найди лошка-девственника с другого конца города познакомся как шпионка инкогнито, и разбей ему сердце.. . Пройдут годы он станет маньяком и отомстит всем девушкам за разбитое тобой сердце

Ольга Маслова

на помидорах сначало

Андрей Захаров

А учиться и не надо-природа в нужный момент подскажет)))