Rico Rico

Что делать, если я не умею целоваться? Я хочу научиться целоваться но боюсь облажатся) Что делать??

Андрей Лихачёв "женат"

тренируйся на помидорах

Елена Тюлина

Тренируйся на парнях, даже если не умеешь они против не будут

Юлия Зарицкая

Начните обучение с поцелуев пальцев руки возлюбленной. Попробуйте нежно прикасаться губами и чуть дотрагиваться языком до каждого пальца. Ищите места, которые наиболее отзывчивы на прикосновения: складки между пальцами, подушечки, пальцы сбоку, с тыльной стороны ладони. Ощущайте сами каждую клеточку ее кожи. Время от времени подносите ее руку к своему рту. Всем этим вы как бы сподвигнете девушку на поцелуи ваших рук. И тогда двоим станет приятно. Нежное поглаживание вашего лица ее ладонью, при том, что ее рукой во- дите вы: сначала по своему лицу, потом по ее. Происходит как бы обмен энергией. Переходите дальше: целуйте предплечья, продвигайтесь к шее, находите, отмечайте и запоминайте самые чувствительные места. Поцелуй может быть легким прикосновением, а может слегка стянуть кожу. Но старайтесь не ос- тавлять синяков от засосов. Двигайтесь от подбородка к губам, пробуйте трение губ о губы, потом всасывание ее губ вашими и наоборот, когда непонятно, где чьи, настолько они переплетаются. Под языком находятся небольшие бугорочки, если вы станете раздражать их, а девушка, в свою очередь, сделает так же, поце- луй приобретет особый вкус, окажется долгим и сладким. Разрабатывайте свою технику поцелуя. Только не вздумайте действовать по книжке, держа ее перед глазами, закрепляя теорию на практике! Ваш партнер вас возненавидит. Нет предела совершенству. Сегодня вы чуть-чуть покусывали возлюблен- ной мочку левого или правого уха, завтра вы языком, словно смахивая не- видимые пылинки с уха, пощекочете его. Вносите разнообразие: то добав- ляйте продолжительности, то меняйте ритм и силу нажатия. У партнерши вы- работается постепенно рефлекс (он может достичь огромной силы) : только вы дотронетесь до ее уха, как она захочет любви, у нее тут же появится смазка во влагалище, затрепещет от напряжения клитор. Она сама обнимет вас - и можно начинать, а точнее, продолжать прелюдию. "Однажды француз шел по лесу и вдруг увидел маленькую, замерзшую ля- гушку, которая сказала ему человеческим голосом: - Добрый человек, возьми меня с собой. . .Француз сжалился над лягушкой, взял ее домой, на- кормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему: - Возьми меня к себе в постель. . .Француз взял. - А теперь поцелуй меня. . .И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла моя девушка и почему-то не поверила всей этой истории.. . "

Арсен Асланян

пробовать...

Михаил Шпиев

только упорные тренировки сделают из тебя аса

Екатерина Асеева

правильно ---тренируйся
Секреты восхитительных поцелуев - Он и она - ШКола. LV
shkola.lv/index.php?id=77&mode=news‎
... от простых поцелуев. Начнем с того, что приемлемо практически для всех: поцелуи рот в рот. ..Сообщений: жэээсть.... пособие по поцелуям.... +))))))))

Са
Саня

найди себе того кто тоже не умеет целоваться. вместе и научитесь

Марина

ага только не переусердствуй а то аллергия будет

Самир Гусейнов

Ты четвертый раз задаешь этот вопрос... Не стоит так заморачиваться по этому поводу.

Сергей Евдокимов

помидоры в помощь

Лв
Лвыриапылор

успокоиться.... помнится был влюблен в одну девушку до умопорачения, НО лучше бы не целовался с ней, все портила со своим опытом целоваться.... пусть все будет естественно... главное любить

Ден Дениска

Жизнь,тока начинаеца_научишься...

Натали

Начните обучение с поцелуев пальцев руки возлюбленной. Попробуйте нежно прикасаться губами и чуть дотрагиваться языком до каждого пальца. Ищите места, которые наиболее отзывчивы на прикосновения: складки между пальцами, подушечки, пальцы сбоку, с тыльной стороны ладони. Ощущайте сами каждую клеточку ее кожи. Время от времени подносите ее руку к своему рту. Всем этим вы как бы сподвигнете девушку на поцелуи ваших рук. И тогда двоим станет приятно. Нежное поглаживание вашего лица ее ладонью, при том, что ее рукой во- дите вы: сначала по своему лицу, потом по ее. Происходит как бы обмен энергией. Переходите дальше: целуйте предплечья, продвигайтесь к шее, находите, отмечайте и запоминайте самые чувствительные места. Поцелуй может быть легким прикосновением, а может слегка стянуть кожу. Но старайтесь не ос- тавлять синяков от засосов. Двигайтесь от подбородка к губам, пробуйте трение губ о губы, потом всасывание ее губ вашими и наоборот, когда непонятно, где чьи, настолько они переплетаются. Под языком находятся небольшие бугорочки, если вы станете раздражать их, а девушка, в свою очередь, сделает так же, поце- луй приобретет особый вкус, окажется долгим и сладким. Разрабатывайте свою технику поцелуя. Только не вздумайте действовать по книжке, держа ее перед глазами, закрепляя теорию на практике! Ваш партнер вас возненавидит. Нет предела совершенству. Сегодня вы чуть-чуть покусывали возлюблен- ной мочку левого или правого уха, завтра вы языком, словно смахивая не- видимые пылинки с уха, пощекочете его. Вносите разнообразие: то добав- ляйте продолжительности, то меняйте ритм и силу нажатия. У партнерши вы- работается постепенно рефлекс (он может достичь огромной силы) : только вы дотронетесь до ее уха, как она захочет любви, у нее тут же появится смазка во влагалище, затрепещет от напряжения клитор. Она сама обнимет вас - и можно начинать, а точнее, продолжать прелюдию. "Однажды француз шел по лесу и вдруг увидел маленькую, замерзшую ля- гушку, которая сказала ему человеческим голосом: - Добрый человек, возьми меня с собой. . Француз сжалился над лягушкой, взял ее домой, на- кормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему: - Возьми меня к себе в постель. . Француз взял. - А теперь поцелуй меня. . И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла моя девушка и почему-то не поверила всей этой истории.. ."