Се
Сергей

Что делать? Мне 15 лет Я не умею целоваться...

Сегодня мой парень неожиданно меня поцеловал, просто в губы... Но я и с этим облажалась, как-то сжала губы и в общем... произошло что-то не понятное.... Незнаю, может это из-за неожиданности... Что делать, а если он так же неожиданно захочет поцеловать меня взасос... А я не умею
Посоветуйте пожалуйста, что сделать сказать ему что я НЕ УМЕЮ целоваться, или промолчать ?
И если не трудно, расскажите как это было у вас
СПАСИБО

Лилиана Бэреску

Ну не целуйся.

Ольга Мацукевич

Лучше скажи что не умеешь. Ну я тоже не целовалась, так что рассказывать тебе нечего))

Виталий Титов

сказать ему

Елена Сереброва

Тут нужна практика для двоих. Так что вперед на тренировку. Полезно обоим В физическом и эмоциональном плане, при условии здоровой полости рта и зубов, запах изо рта --это не приятно.