Елена Васильева

Не умею целоваться 😞 Парень, 17 лет. Что делать?

Дело в том что появилась девушка, а я совсем в этом деле опыта не имею. Раньше как-то особо ни с кем не встречался, не то чтобы страшный или девушек боюсь но не сглаживалось как-то) Один раз с ней попробовал поцеловаться - толком нифига не вышло, не умею хоть убей (

Tik Tak

На помидорине учись) ) Старайся не прокусив высосать сок) ) Почти так и с девушкой))

Ир
Ирина

Главное не трясись и веди себя естественно, а природа сама подскажет.

Арсений Не Скажу

Все целуются по-разному и одинаковых поцелуев нету! Не комплексуй научишься, больше страсти - она и не заметит, что ты не умеешь целоваться. Удачи!