Осман Ханапиев

что делать вот если я целоваться не умею?

а настает как раз время для поцелую.. и я должен ее поцеловать но вот я только никогда не целовался.. в отличии от девушки, она то умеет. .
что делать то?

больше ответооооооооов пожалуйста посоветуйте!!!

Денис

на кошках учись...

Алла Шклярук

все получится! удачи! 🙂

Святослав Астахов

проблему нашел. я вообще не люблю это делать. только чпокаться. и ладно.

Юлия Тимощук

преврати всё в шутку, скажи, что раньше не разу не целовался и попроси научить, тока под хорошее настроение- под ха-ха.. . иначе рискуешь быть посланным